Определите сумму водного налога,подлежащую уплате в бюджет.

Алина Дадакузиева Ученик (54), закрыт 12 лет назад
Объём забранной воды организацией составил 600000 куб.м. Предел забора воды для организации составляет 550тыс. куб.м. Ставка водного налога - 300 руб. за 1000 куб.м забранной воды.
Определите сумму водного налога,подлежащую уплате в бюджет.
Дополнен 12 лет назад
Благодарю за помощь! И работать с налогами не собираюсь! =)
у подруги завтра зачёт по налогооблажению, вот помогаю с решением задач=)
ещё раз спасибо за помощь)
Лучший ответ
Денис Бородулин Просветленный (23102) 12 лет назад
550х300=165 000
50х1 500=75 000
сумма налога: 165 000 + 75 000=240 000

ты хоть бы налоговый кодекс почитала, совсем простые задачи решить не можешь.. .
а работать как собираешься? тоже в инете будешь спрашивать, как налоги посчитать
Источник: Аттестованный аудитор