Как разобрать эту мышь?

aaaaaaaaaasffffffffffffffffffffffffffeeegg Профи (590), закрыт 10 лет назад
OClick Hunter

На основании нашел 4 винта, открутил, но основание продолжает держаться. Держится на передней части, у самой кромки. Винтов там не заметно, есть ножка, но она керамическая и ооочень прочно прикреплена... Что может мешать разобрать мышь и как с этим бороться?
Дополнен 12 лет назад
Любители "легче купить" - бросайте сами на ветер по полторы тыщи каждый раз когда опрокинете чай...
Дополнен 12 лет назад
GLEBrus2, электроника как раз таки жива, уж не знаю каким образом, но с ней все похоже в порядке.. .
Проблемы с механикой, клавиши банально прилипают, и будучи нажатыми, обратно возвращаются очень неохотно.
Лучший ответ
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 12 лет назад
обычно есть еще спрятанный винт под наклейкой
обычно есть еще защелки сбоку я открываю кредитной картой .пластмассу она не портит.
я бы еще отодрал ножки для скольжения .под ними еще винты бывают
Остальные ответы
Рус® Мыслитель (5206) 12 лет назад
есть вариант проще разбить
Студент Мастер (2360) 12 лет назад
нафиг разбирать? купи новую.
Алексей Мастер (1371) 12 лет назад
Скорее всего это элементарная защелка у основания...
Анна Павлова Профи (533) 12 лет назад
легче купить и не парится))
Alex Michael Shved Мастер (1737) 12 лет назад
Не опрокидывай чай, если полторы тысячи рублей для тебя деньги
GLEBrus2 Просветленный (30262) 12 лет назад
Пролили чай? Скорее всего электроиника мыши мертва
Станислав Анисимов Знаток (463) 8 лет назад
Сними правую накладку, достань полку для грузиков.
Под наклейкой два самореза, с начало их выкрути.
В нижней части две резиновые заглушки вынь их и выкрути еще два самореза.
Отщелкни кнопки, потяни верхнюю накладку с кнопками, аккуратно отщелкивая защелки, в нижней части по центру эта накладка прикреплена винтом изнутри, как его выкрутить я не знаю, тупо отломал.
По моему еще есть винт под ножкой, под левым пальцем (где индикатор DPI).
Maxim Saplev Знаток (265) 8 лет назад
да под керамикой есть болт... не знаю про какую накладку идет речь, но плату держат ещё два винтика, под колесом.. их откручиваем и так же надо приподнять оставшуюся левую часть (вид спереди) снять эту часть и потом можно спокойно снять плату!
Александр Ученик (182) 8 лет назад
дно держится пятью (!) винтами. два под наклейкой, два под резиновыми заглушками, один под правой верхней керамической ножкой (если смотреть на нижнюю поверхность, провод вверх). ножку можно выковырять ножом, она держится на двухстороннем скотче. открутив пятый винт, можно разбирать - сначала снимаем сменную боковину (кнопка на днище). потом, внимание! верхняя часть мыши состоит из ДВУХ частей! сначала снимаем верхнюю лакированную крышку с кнопками. левая боковина мыши с резиновой накладкой и индикатором разрешения ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ! одновременно их поднять невозможно, вы сломаете мышь, если попытаетесь! сняв верхнюю часть, вытаскиваем раму колеса. под ней есть 2 винта, крепящие плату к нижней части корпуса мыши. откручиваем их и вытаскиваем плату. теперь можно снять оставшуюся боковину с резиновой накладкой. если что-то сломаете в процессе - не беда, пластик этой мыши отлично склеивается суперклеем. остальных "советчиков" не слушайте, они явно ее не разбирали.