Как удалить WordPad с компа? стоит Windows 7

Fuck Yea Профи (589), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мыха ухатая, а так Пашка зовут Мыслитель (7334) 12 лет назад
Нафига?? ?
А вообще никак, он прошит с виндой.
Никита Судникович Мастер (1733) 12 лет назад
Зачем? Есди он тебе не нравиться не открывай им файлы .Нужно открыть файл sysoc.inf, который находится в папке C:\WINDOWS\inf, с помощью текстового редактора (поставь галочку "показывать скрытые файлы и папки"). Найди строчку MSWordPad=ocgen.dll,OcEntry,wordpad.inf,HIDE,7, удали четыре буквы HIDE и перепиши файл.
Теперь перейди к меню добавления/удаления компонентов Windows "Пуск-> Настройка-> Панель управления-> Установка и удаление программ", затем "Установка компонентов Windows". Найди в списке пункт "Стандатрные и служебные программы". Выбери его и нажми "Состав". Откроется окно, в котором следует выбрать "Стандартные" и ещё раз нажать "Состав". Теперь в новом списке найдешь пункт "Wordpad". Убери справа от него галочку, нажми "OK" здесь и в двух следующих окнах. После нажатия "Далее" Wordpad будет удалён из системы раз и навсегда
ЖАННА САПАРОВНАУченик (135) 5 лет назад
cпасибо
Лариса Викторовна Шагова Ученик (174) 6 лет назад
это для специалиста, меня эта программа достала, все портит...