Как мне вернуть мою стартовую страницу? Вместо яндекса выходит smaxi.net и во всех браузерах одно и тоже.

Aleksandr Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Через свойства изменял стартовую страницу всё работало но после перезагрузки компа опять эта smaxi.net что делать?
Дополнен 12 лет назад
Сверху слева сделать стартовой нажимал после перезагрузки одно и тоже
Голосование за лучший ответ
Роман Мудрец (11610) 12 лет назад
Зайди на янндекс, сверху слева нажми сделать стартовой
_ Мудрец (11869) 12 лет назад
Инструменты - Настройки - Основные
Shurovik Искусственный Интеллект (695898) 12 лет назад
Ищите в дополнениях браузера, а также в автозагрузке "подарки".