Девушки Нужны ли Вам романтичные и галантные парни?

[Abbadon] Мастер (1622), закрыт 16 лет назад
Я романтичный, галантный, добродушный, и ласковый. Но почему - то одинокий...
Лучший ответ
Анна Микуляк Ученик (192) 16 лет назад
Доброе утро! Вопрос похож на анекдот про обезьяну, та тоже никак не могла выбрать между умными и красивыми.. . А что просто быть настоящим мужчиной никак?? ? Это предполагает и силу в жизни, и слабость к близким, суровость к проблемам и нежность к любимой.... Не думаю, что на заданный Вам вопрос, какую женщину Вы хотите видеть рядом с собой сексуальную или хозяйственную, Вы сможете однозначно ответить...
Остальные ответы
ツYushkaツ Знаток (258) 16 лет назад
:))))Привет.Люди глухи к тому, что кричит в тебе громче всего.:(
Анна Ученик (121) 16 лет назад
иногда нужно быть настойчивым и сильным в дополнение ко всем вышеперечисленным хорошим качествам
саламандра Профи (756) 16 лет назад
нужны!но только все это в меру,надо что бы он и постоять мог за свое мнение и девушку в любой ситуации.не торопись найдеться та которой это все предназначено,всему свое время : )
Пользователь удален Знаток (292) 16 лет назад
+1 согласен со всей репликой=)
Алёна Ушакова Ученик (133) 16 лет назад
Привет! А еще девушкам очень важна в молодых людях НАДЕЖНОСТЬ! ! Добавь немного наглости, напора, девушка должна чувствовать что ее добиваются а потом защиту с твоей стороны. Удачи! У тебя все получится! И еще, редко бывает когда мужчина способен признать себя романтичным, ты молодец, только не говори это девушке, а показывай поступками!
_D@n-$_ Ученик (126) 16 лет назад
Конечно нужны! Для серьезных отношений... Надо быть сильным и добиваться своей цели, если она есть! "Галантный" уже заманчиво звучит =) .
Елена Глазкова Ученик (188) 16 лет назад
Нет, предпочитаем матерых дальнобойщиков!!!
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
мы все разные! Кому-то - да, безусловно. Кому-то - нет. А вот в 16-17 - всем нужны!!!
г.Уфа Знаток (494) 16 лет назад
Я обычно своим друзьям говорю, вы просто не там ищите, я очень бы хотела видеть рядом с собой подобного человека, но только плюс к этому мне бы хотелось надежности и силы, ведь романтика не симоним к размазне,,,,Так что все еще впереди)))))))))
Ольга Мастер (1454) 16 лет назад
Такие парни нам нужны!! :))
Но, романтичные а не наивные, галантные а не манерные. Но этого не достаточно ...
И при этом хотелось бы в дополнение, чтобы парень был личностью, уверен в себе, имел желание саморазвиваться...
А одиночество - дело поправимое. Стань интересен сам себе и к тебе потянутся друзья и подруги.
Желаю удачи!!!
Елена Знаток (332) 16 лет назад
Это похоже на мольбу.
Типа подайте на хлебушек.
Вот что собирай себя в охапку и вперед на подвиги.
И не останешься ты одиноким поверь, если все твои качества реальны.
Надежда Ученик (119) 16 лет назад
привет.. очень здорово, что ты такой.. такие ребята редко встречаются..но можешь ответить на вопрос: а ты уверен в себе? считаешь себя настоящим мужчиной?.. может ли женщина чувствовать себя рядом с тобой в безопасности?мне, к примеру, это очень нужно..поэтому большинство из нас уходят от романтичных к сильным и практичным мужчинам..так как женщины сами по себе романтичные и ласковые существа и им нужна поддержка сильных мира сего)))не хочу тебя обидеть, я про тебя ничего не знаю, но верю, что ты замечательный человек!!!!ПОЧУВСТВУЙ В СЕБЕ ИМЕННО МУЖСКУЮ СИЛУ!!!!в дополнении к твоим качествам, ты будешь мечтой любой девушки. хоть мы и строим из себя независимых и самостоятельных, но хочется сильного мужчину рядом, именно психологически сильного...может, я ошибаюсь, но это все про меня..а некоторые из девушек дадут фору любому парню в силе духа, но ласки от них особой не жди.. так что ты подумай, кто тебе нужен.. и будь собой, не замыкайся, общайся больше, верь в себя, в мире столько замечательных женщин, которые тебя оценят и полюбят..верь в это.. и будет тебе счастье.. желаю тебе встретить свою вторую половинку!!!!
Надежда Гилёва Профи (912) 16 лет назад
давай дружить, тогда я смогу сказать чего еще тебе не хватает!:)