Вопрос к диетологам. Если не трудно оцените средний строчный рацион. М, 172-75 . Образ жизни спортивный.

Мирко Бархат Профи (639), закрыт 12 лет назад
Завтрак каша перловая с говядиной примерно 300гр, пол литра кефира 3%. На обед телятина 250 гр, хлеб с отрубями 200г, 4 спелых банана, литр молока 3.2%. На полдник 200 гр фундука, пол литра кефира. На ужин 250 гр телятины, салат 'огурец-помидор масло' 200 гр. Запиваю обычно водой с лимоном. Хлеб с отрубями 100гр. Перед сном стакан молока 2%. Сколько это будет в калориях, если хлебец 200ккал на 100 гр?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марта Мастер (1532) 12 лет назад
www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl
www.calories.ru/cgi-bin/exp.pl
очень удобные считалки. мне кажется, что слишком скудно питаетесь.
Мирко БархатПрофи (639) 12 лет назад
Сейчас период тренировок не позволяет другого. Примерный рацион мясо клетчатка, медленные углеводы, минералы и витамины в колесах.
Марта Мастер (1532) ну тогда попробуйте догоняться протеиновыми смесями,только особо сильно ими не увлекайтесь.они питательные и не вызовут истощения.