подскажите какими маршрутками добраться от м. Черниговская ( можно от м. Дарница) до м.Лукьяновская?

Алиша Профи (756), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Верещак Мастер (1183) 12 лет назад
ой это тебе долго.. .
465 на петровку, от туда каждая вторая маршрутка на лукьяновку
Остальные ответы
оксана кихно Просветленный (27970) 12 лет назад
от м. лесная идет прямая маршрутка до лукьяновки - 527
но на метро гороаздо быстрее и надежней чем через весь город на маршрутках. от черниговской или дарницы доезжаешь до театральной. пересаживаешься на золотые ворота. и следующая будет лукьяновка
BELKA Мастер (1404) 12 лет назад
А город какой? Просто интересно.
irin@13Гуру (2839) 12 лет назад
Я думаю, что это Киев.