Какие качества нравятся девушкам в парнях?

LOKi Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ек Санна =) Знаток (490) 16 лет назад
в основном всем девушкам нужны следующие вещи:
1 чувствовать себя защищенной, как за каменной стеной
2 респектабельность мужчины, чтоб можно было выходить с ним в свет и без проблем показывать подругам и родственникам
3 стабильность и развитие - отношений, материального благополучия.
В принципе если рассуждать то эти три пункта могут вкючать и все остальное.

А лично для себя заметила, что мне важно чтобы мой парень не прятался за меня в автобусе от бабушек, а спокойно вставал и уступал место, мог взять на себя ответственность и не был лентяем.
Остальные ответы
Яна Макарова Профи (734) 16 лет назад
Чувство юмора и порядочность
Smolina Мастер (2299) 16 лет назад
Самое главное чтоб ты сволочью не был, парней любят за хорошие качества как преданость, щедрость, внутреняя красота. Заходи в личку я подробнее напишу))
Олечка Ученик (187) 16 лет назад
За искренность,верность,доверие...=)
No Ученик (166) 16 лет назад
Нравятся балагурство, раздолбайство и намек на интеллект.
Источник: 10-тилетний опыт актера
anna holod Профи (779) 16 лет назад
Целеустремленность!
Лол Ученик (185) 16 лет назад
Парень может быть хорошим и классным.но порой,чтобы понравится и заинтересовать не зхватает ОЧЕНЬ часто одного качества - заинтересованность и желание к девушке,если парень обладет этим качеством,показывает свою заинтересованность и немного высокомерия и одновременно Взглядом изучая девушку - это каким-то обрахом дейцствует
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
По-моему. ответственность и порядочность. Когда эти качества присутствуют - это здорово.
Ну, и, конечно, чувство юмора. Просто девушки ведь тоже разные.
Кому-то нравится тусить в меру и без, и что бы бобла побольше у парня было.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
Чувство юмора есть? Насчет остального уже можно беспокоиться меньше...
Мария Сотникова Гуру (3985) 16 лет назад
что б комплименты делал, на свидания не опаздывал, цветочки дарил. интеллект не на последнем месте, как ты понимаешь. ну и улыбочку не забудь!!
Катерина Ученик (169) 16 лет назад
Не знаю про других, а я ценю в парнях открытость, чувство юмора, доброту и надёжность. Мне важно, чтобы с парнем было уютно и спокойно (но конечно не как в болоте :)) А ещё ужжжасно цепляет, когда от парня исходит какая-то опасность (я не о маньяках), что-то на уровне инстинктов...
Машенька Ученик (123) 16 лет назад
Верность друзьям и своим принципам.
Ирина Знаток (366) 16 лет назад
чувство юмора храбрость и настойчивость но не застенчивость
ilya noname Ученик (193) 16 лет назад
Хм... .
девушкам нравятся "пАдонки", потомучто с ними интересно :0)
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
Я думаю, что больше всего девушки ценят надежность и заинтересованность. Да и интеллект тоже не мешает.
Vlad Гуру (3063) 16 лет назад
Денежность. Сам на себе испытал.
Настя Ученик (147) 16 лет назад
Да ничего нового! Желание брать на себя ответственность, умение решать проблемы. Яркий пример Саша Белый из "Бригады". Убери уголовщину и вполне пример для остальных. ))
Ольга Комиссарова Ученик (118) 16 лет назад
Всем по разному!!Кому мужество, красота, сила и.т.д.В основном красота!!!