ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Признаки восточной и западной цивилизации! ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!

-=Евгеша=- Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203764) 12 лет назад
Восточная и Западная цивилизации - реферат
Можно ли избежать столкновение цивилизаций? Западная и Восточная Цивилизация. Россия между двух цивилизаций. Понятие цивилизации и её признаки. ..
referats.allbest.ru/.../48699.html - Сохраненная копия - Похожие

2. Основные черты восточной цивилизации (Зарубежная История ...
9 апр 2010 ...Основные черты развития западного и восточного типов цивилизации в древности таковы: 1) отсутствие ценности личности, индивида на Востоке ...
www.proza.ru/2010/04/09/99 - Сохраненная копия - Похожие
Типология цивилизаций - Цивилизация и культура
Восточный тип цивилизации (восточная цивилизация) — исторически первый тип цивилизации ...Западный тип цивилизации (западная цивилизация) — систематическая ...
www.countries.ru/library/.../civt.htm - Сохраненная копия - Похожие
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Признаки восточной и западной - Ответы@mail.ru
Открыт: 3 минуты назад. Подарить стикер! NEW. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Признаки восточной и западной цивилизации! ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!Оценка: 0 Рейтинг: 0 ...
otvet.mail.ru › ...› Гуманитарные науки - Сохраненная копия
Культура древних цивилизаций Востока
Даже понятие "культуры" на Западе и Востоке несёт в себе разный смысл. ..Несмотря на некоторые общие черты культуры цивилизаций Древнего Востока: ...
www.gumfak.ru/kult.../uch06.shtml - Сохраненная копия - Похожие
Восток – Запад – Россия как типы цивилизации - Библиотека ...
К. Ясперс определил специфические черты западной и восточной цивилизаций следующим образом: Запад обладает уникальным географическим положением. ..
abc.vvsu.ru/Books/.../page0048.asp - Сохраненная копия - Похожие
Западная и Восточная цивилизации и место России среди них.
7 сен 2006 ...Таким образом, целью данной работы является рассмотрение Западной и Восточной цивилизации и места России среди них. ..
izhevsky.ru/.../532-zapadnaya-i-vostochnaya-civilizacii-i-mesto.html - Сохраненная копия
4. Культура и цивилизация :: VuzLib.net
Первый признак — цивилизация как уровень развития культуры и общества — наиболее изучен в ...С древних времен различались Восточная и Западная цивилизация. ..
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сохраненная копия - Похожие
Доклад История Сравнение восточных и западных типов цивилизаций
Гимназия № 155 Сравнительная таблица Òåìà: Византийская Империя. Сравнение восточных и западных типов цивилизаций. Сходные черты. ..
works.tarefer.ru/33/101894/index.html - Сохраненная копия - Похожие
Учебный проект Российская цивилизация: Восток или Запад? — ПскоВики
4 июн 2009 ...Что такое цивилизация? Каковы характерные черты восточной цивилизации? Каковы характерные черты западной цивилизации? ..
wiki.pskovedu.ru/.../Учебный_проект_Российская_цивилизация: Восток_ или_Запад?