как это "скопируйте и вставьте ссылку в браузер"?это значит куда? только без издевательства и насмешек!

Солнечная...возможно Богиня Гуру (3492), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кое Кто Профи (695) 12 лет назад
то и значит. выделяешь текст мышкой, нажимаешь правую кнопку мыши - копировать. И в строку ввода браузера вставляешь
John Corsair Профи (535) 12 лет назад
Это строка вверху, где адрес прописывается. Если у вас Опера браузер, то там рядом будет глобус.
Техническая Поддержка Мастер (2274) 12 лет назад
Чтобы ответить на такой вопрос надо, как минимум показать всё это. На словах это объяснить вряд ли кому удастся...
Елена Добрякова Знаток (457) 12 лет назад
у начала ссылки нажимаете левую кнопку мыши. Держите и ведёте курсор до конца ссылки. Ссылка выделяется цветом. теперь щелкаете по этому выделению правой стороной мышки. Выбираете строку " копировать" .
ведете мышку до строки где в вашем браузере ( опера или мозила или что там у вас) прописывается адрес страниц ( www или http) и вставляете нужную скопированную ссылку )