Может ли отвар ромашки аптечной спровоцировать выкидыш на раннем стадии беременности?

Ната Ли Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
И скажите рецепт пожалуйста. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Kate Artamonova Мастер (1422) 12 лет назад
Ваши родители этого не сделали.
Sleep-Wallker Гуру (2742) 12 лет назад
да уж и мозгов же хватило такое спросить.
Валерия Мастер (1408) 12 лет назад
думаю нет, потому что мне врач советовала на ранних сроках беременности полоскать горло отваром ромашки (простыла).
Наталья Высший разум (310456) 12 лет назад
Я вас разочарую - ромашка не вызывает выкидыш. Идите к врачу - только гинеколог сможет вам помочь, причём более эффективно и безопасно.
Irima Искусственный Интеллект (138416) 12 лет назад
вот тебе рецепт

Существуют различные способы прерывания беременности: медикаментозный (медикаментозное прерывание беременности до 7 недель) , хирургическое, мини аборт (вакуум) .

Медикаментозный аборт (таблетками) это способ безоперационного прерывания беременности, данный вид является наиболее безопасным и щадящим современным методом прерывания беременности. Используются такие препараты, как мифегин, мифепристон и мифипрекс. Важным преимуществом медикаментозного прерывания является отсутствие необходимости оперативного вмешательства. Также важным достоинством является то, что медикаментозный метод дает возможность осуществить прерывание беременности на самых ранних сроках, что уменьшает риск развития всевозможных осложнений после проведения манипуляции. (бесплодие, эндометрит и т. д) . Недостатками медикаментозного аборта являются болезненные сокращения матки после приёма сокращающих препаратов, продолжительные кровяные выделения из половых путей, частое посещение клиники, а также необходимость ожидания завершения процесса аборта.

Мини аборт - эта манипуляция может быть выполнена с момента обнаружения плодового яйца до 5 недель беременности. Техническое выполнение требует использование вакуум-отсоса.

Хирургический аборт - это метод прерывания беременности именуется еще классическим и подразумевает механическое выскабливание полости матки, может быть выполнен при сроке беременности от 6 до 12 недель.

Мое мнение, что лучше и надежнее делать хирургический, по статистике в этом виде аботрта меньше осложнений и сам способ надежный, после медикаментозного и мини (вакумного) , часто приходится выскабливать, т. е. делать хирургический. Решать вам, а может воОбще не стоит?
Источник: Дети даны Богом