В Китае за угон авто дают 15 лет. Машину можно свободно оставить на улице с ключами, не угонят. Как вам такой метод ?

Мышь Белая Оракул (95702), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
наташа & Fl-r Мыслитель (7908) 12 лет назад
А за взятки и наркотики-расстреливают. И правильно.
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (6971) 12 лет назад
класс! почему у нас до такого не додумаются???!
Василий АлибабаевичГуру (2676) 12 лет назад
Вы что??? Как можно, это же не демократично! Подумаешь захотел покататься на чужой машине... =)
Ужесточение законов ведёт как правило к митингам (а власть митинги не любит). 18-летний парняга угонит тачку покататься, а его на 15 лет посодют, нехорошо однако)) Все бабки соберутся и пойдут "выручать молодёжь" (а если у них кто кошелёк с 50-ю рублями вытащит - убить готовы) Вся проблема в обществе, а не во власти. Вот у Вас к примеру украли кошелёк со всей зарплатой, как вы бы наказали вора?
Наталья Мыслитель (6971) если бы украли кошелёк,хотела бы чтобы вор вернул мне в десятикратном размере мои деньги
Mikhail_161 Мудрец (15865) 12 лет назад
Не сравнивай какашко с конфеткой. тобишь РФ и Китай соответственно.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
И у нас можно оставить - не всегда угонят. И в Китае угоняют.
R.S Мыслитель (5822) 12 лет назад
Для РФ он неприемлим
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 12 лет назад
Вы даже не поверите, но практически по всей Европе машины оставляют на улице и даже на ночь и даже открытые кабриолеты. И что самое интересное-за угон их 15 лет нигде не дают.
PILOT Мыслитель (8895) 12 лет назад
несправедливо, очень жоский режым.
Василий АлибабаевичГуру (2676) 12 лет назад
Судя по орфографии - китаец написал)))
PILOT Мыслитель (8895) да руский я, руский. (причом грамотный)
Мирослав Воеводин Просветленный (20920) 12 лет назад
ну поедь в Китай и оставь машину с ключами, а мы посмотрим как нам такой метод.
Loser Искусственный Интеллект (187329) 12 лет назад
только это не в Китае, а в Узбекистане...
трейси прокурор Мудрец (14271) 12 лет назад
а меня только что выключили пока я вам отвечала а я всеж отвечу хорошо там же и растрел за тыренье государственой казны