Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Спопоставление восточного и западного гороскопов.

Мастер (1171), закрыт 3 года назад
Какой знак восточного соответствует западному? Все так же по порядку: Овен - Крыса, Телец - Бык, Близнецы - Тигр итд?
Или какое-то может есть другое соответствие?
Лучший ответ
Разные системы и не нужно ничего смешивать. Есть Индивидуальный гороскоп и этого более чем достаточно для исследований чем обощать общее..
Алена СеменоваМастер (1171) 3 года назад
Понятно, что разные, понятно что индивидуальный гороскоп - это лучше всего. А мне вот это интересно. Зачем отвечать не в тему тогда, не пойму.
Остальные ответы
не усложняйте и так не простое
работайте в западной школе
или в восточной
но восток дело тонкое
А мне нравится и то и другое. Хочу совмещать, это интересно
нет, я пользуюсь Юпитерной ориентацией.
И Козерог - это Крыса (начало года в Европе с нового года начинается. . Рождество)... точность даты - это уже конфессиональное.. .
а дальше по порядку сами распишете.
Чето совсем не подходит, на мой взляд. Ну какая Рыба из Тигра? Но хотя, если как раз таки с датами определиться, то Все-таки Тигр соответствует Овну, Но опять -таки какая Рыба из Быка?...нее. Соответствие, которое я написала более уместно укладывается в понятия и характеристику знаков. Тут хоть какая-то логика прослеживается. А ваша ориентация чето не внушает доверия.
Согласна с Тропиным, только зачем усложнять то, что может быть достаточно простым.
А кто автор этой Юпитерианской ориентации?
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Если на той работе, что вы имеете, не устраивает материальное положение или начальство, то сегодня выпадет шанс предпринять действия, чтобы улучшить...
Похожие вопросы
Также спрашивают