Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый! Возвратился старик со старухи ...И , что он Золотой рыбке рассказал ?

Не помню! Искусственный Интеллект (239532), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sniper Мудрец (19345) 12 лет назад
А ведь и Ленина могли спасти!
Старуха помирает совсем. Дед старый решил могилку рядом с крылечком заранее выкопать, чтоб не далеко тащить было.
А бабка ему и говорит: Мы с тобой, старый, 80 лет вместе прожили и секс сзади так и не пробовали. Давай, говорит, дед забабахай мне не прощание. Дед напрягся, забабахал.. .
Утром проснулся, бабки рядом нет. Глядь, а она в огороде 3-ю грядку докапывает, хата блестит, еда на столе.
Дед вышел, сел на крыльцо и зарыдал: А так ведь и Ленина могли спасти!
Остальные ответы
alexej alexandrow Просветленный (31969) 12 лет назад
и на старуху бывает... встаёт!
Светлана Штефан Искусственный Интеллект (333120) 12 лет назад
да жаловался что еще он может сказать ] ]
Источник: доброго !
Hanna Оракул (64821) 12 лет назад
*Есть контакт*!
Источник: Добрый...
ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (307896) 12 лет назад
Что теперь хочет возвратиться со столбовой дворянки.
Сами Вы Шапка Красная Просветленный (36690) 12 лет назад
Нефигасе... сказочка на ночь...)))
Источник: Доброго!))
МухоморКА(OLD версия) Искусственный Интеллект (180371) 12 лет назад
болтун.. находка для шпиона)))))))))
Источник: привет, Витя))))))