Люди пмогите, я хочу красивый и необычный почерк

Анжелика Знаток (252), закрыт 12 лет назад
Мне 15 а почерк как у как у пьяной курицы, которая пишет левой лапой в темноте, на спине у подпрыгивающего слона, что делать? Скинте каких нибуть видио или обучающих текстов,ну или хотя бы пру фото красивого фото с прописными буквами
Хочется чего нибуть необычного но чтоб этот почерк можно бло использовать везде, а то как гляну в тетрадь с конспектами аж тошно становится!
Лучший ответ
Арчибальд Мастер (1327) 12 лет назад
Все просто и элементарно. То что вы взялись менять почерк уже много говорит о вашей личности. А по почерку, как говорят, можно определить даже характер человека) Но если вы хотите обладать красивым правописанием элементарно - заведите себе тетрадть и каждый день переписывайте туда какой-либо текст. Это может быть интересная информация, или красивая сказка. Главное - старайтесь, выводите каждую букву, и все будет здорово. И видя прогресс, который несомненно будет присутствовать при должном усердии, вы получите еще больший стимул. Удачи!
Остальные ответы
Юрий Уланов Мыслитель (8294) 12 лет назад
поступай в медицинский. там твой почерк будет востребован.
наталья сейбатова Профи (535) 12 лет назад
а вы знаете, что по почерку можно много узнать о человеке. пишите красиво!