Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно понять слово переизбыток. и как его можно использовать

максим кислицин Ученик (109), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
JuliA Мыслитель (7311) 12 лет назад
Переизбыток- значит очень много.
Остальные ответы
Felix Birdner Гуру (2538) 12 лет назад
Переизбыток воды в бутылке. Это когда из бутылки вода льётся, потому что её там же слишком много

переизбыток [переизбыток] м. разг. Чрезмерный избыток чего-л.
Tanya Мудрец (10845) 12 лет назад
значит лишнее) ) отдай кому-нибудь))
Ganni Знаток (357) 4 года назад
никак. Это слово употребляют неграмотные люди, которые не в курсе, что избыток и есть чрезмерное количество. Слово-мусор, образовавшееся в разговорном стиле.