Помогите найти игру!

пётр голавач Ученик (5), на голосовании 12 лет назад
Мне тут надавно посоветовали игру."Есть игруха "Герои" называется. Там чувак есть у него много сверх способностей НЕ СТРАТЕГИЯ похожа на игру Fallout New Vegas."Но когда я вожу в поисковеке это название мне только выползает "Герои меча и магии" может ктонить знает где скачать или как полностью называется ГЕРОИ.
Голосование за лучший ответ
1 Профи (525) 12 лет назад
я не нашел такую игру. спроси у друга нормальное название и если оно на английском напиши в поисковик английское название либо пусть тебе друг игру даст или ссылку на нее
Саша Абдуллин Мастер (2099) 12 лет назад
Возможно ты имел в виду не Герои, а Герой. если так, то на английском игра называется Tale of a Hero. Где скачать не знаю