чем занять себя в самолете, кроме фильмов, песен и ноута?

Emma Rockson Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
валера форсюк Ученик (6) 12 лет назад
Поспи! Больше нечиго там делать нельзя!!
Иришка Мудрец (19903) 12 лет назад
я вот аудиокниги накачала, купила журнал повеселей, хотя все равно ничего в голову не полезет в самолете).
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 12 лет назад
Поспать можно. Я люблю смотреть на экранчике в передней спинке кресла, как самолет продвигается по карте, сколько лететь осталось, какая скорость, высота и сколько градусов за бортом.
Чандрашакти Просветленный (26222) 12 лет назад
Молитвы довольно искренне читаются в самолете или мантры, например побеждающие смерть. а благо какое получаете!!!
Mass Ученик (122) 12 лет назад
почетай в тоалете газету
Chuck © Мастер (1962) 12 лет назад
Поиграйте в карты со стюардессой (на раздевание) =)
Ариадна Просветленный (23054) 12 лет назад
Книгу читать, кроссворды разгадывать, спать.