чем отличается Adobe Photoshop Elements 9 от Photoshop CS5 Extended и где можно скачать полную версию?

Rail Karimov Мастер (1115), закрыт 12 лет назад
чем отличается Adobe Photoshop Elements 9 от Photoshop CS5 Extended и где можно скачать полную версию? помогите пожалуйста и дайте ключи спасибо заранее
Лучший ответ
ChEхи Просветленный (48378) 12 лет назад
адыба фотошоп элементс это урезанка видно по названию это элементы фотошопа
адыба фотошоп кс5 ыкстынтыд видно из названия фотошоп 12й версии расширенное издание советую его 1330-1217-2246-8516-7120-9747