Почему люди не играют в форумные ролевые игры?

Диа Гуру (4170), закрыт 16 лет назад
Замутила на форуме ролевую игру. Казалось бы: все проще простого - придумываешь себе персонажа и т.д. и принимаешь участие в развитии сюжета. По-моему, достаточно интересно. Так нет, в игре вместе со мной принимают участие всего четверо энтузиастов.
Зато количество просмотров не перестает увеличиваться. Спрашивается: почему бы тем, кто заходит и читает наш бред, а значит интересуется, не присоединиться к нам?! Ведь участвовать всегда гораздо интереснее, чем быть сторонним наблюдателем, нет?!
Или у людей просто комплексы? И для них большая проблема заявить: Я -орк/эльф/гоблин... В конце концов это же форум! Я им еще не предлагала в реале ролевуху замутить. Представляю, что бы из этого вышло...
Лучший ответ
Дима Яровой Знаток (476) 16 лет назад
Все дело в том что форумные ролевые игры непредсказуемы. Т. е. я пишу что замахиваюсь мечем над кем то, а он пишет что уворачивается и т. п. В таких играх нет понятий как уровни игроков и развитие навыков. Людям этого не хочется, они хотят большего. На замен идут игры вроде World of Warcraft, Lineage и т. п. Тот же чат, но и + графика, развитие персонажа, командные действия. Есть в таких играх как просто тупые любители "мяса", которым лиж бы что то порубить так и ролевые игроки. Вот я состою в ролевой гильдии в WOW. Очень интересно играть с нашими одногильдийцами...
Остальные ответы
Chainka Гуру (4253) 16 лет назад
Всё очень прост- лень
mestnaja Мыслитель (6567) 16 лет назад
сбрось ссылку - посмотрим, погуляемся
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
Такая же фигня.. . Устраивали мы несколько таких на форуме.. . Первая вобще на троих пришлась, во второй еще один присоеденился.. . Но не более.. . Эх...
Илья Профи (749) 16 лет назад
Вся проблема в том, что для этого у человека должна быть очень развита фантазия, и должная доля энтузиазма. Но всеже существуют форумные ролевки, пользующеяся огромной популярностью
Hinata Huuga Ученик (127) 16 лет назад
Привет.У меня подруга недавно создала игру,но создала так что там всем было интерстно.Впринципе я сама больше люблю наблюдать,но когда там сделано так хорошо что даже мне захотеолось поиграть))).
диар чукеев Ученик (115) 8 лет назад
на сайте http://rolka.su/top/RPGs/32/ есть перечень большого количества ролевых форумок, ищите то что вам по вкусу. Поверьте вы обязательно найдете что то для вас.