Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На каком участке состав метро (мск) разгоняеться за 100 км

Vasileus Мудрец (11927), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DesignMan Мастер (2123) 16 лет назад
Ни на каком максимальная скорость не больше 80 км. в час. Больше АРС разогнаться не позволит.
Остальные ответы
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Уважаемый "Глицин"! В московском метро ни на каком его участке такая скорость не разрешена! Всего Ваь доброго. Проф. Глазунов
? ? Мудрец (11219) 16 лет назад
Исключение из правил.. когда на на Замоскворецкой линии Московского метро произошел взрыв... поезда проезжали участок взрыва с максимально-возможной скоростью, для невозможности разглядеть последствия взрыва