Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

<<<А можно ли мыть волосы на голове ГЕЛЕМ ДЛЯ ДУША??? >>>

Просветленный (42587), закрыт 7 лет назад
*********************************************************************************
Ну, нет у меня шампуня, а бежать в магазин покупать нет времени!!! !
*********************************************************************************
Лучший ответ
Блин, ром@шка, честно скажу в армии мили всем что мылится, ничего и волосы не выпали и голова чистая была !!!
Остальные ответы
ne nado!luchsche mylom.Ser'ezno
можно конечно!
конечно! я мыла много раз, по случайности правда, но мыла
Конечно можно! Там всё из одного бака наливают)
можно, когда шампуня нет.
можно, а почему нет, просто волосы, как мочалка будут, не будут блестеть и шелковистыми не будут
фиг знает, я не стала бы, они потом какие-нибудь нерасчесываемые будут =)
Можно но не нужно!!!!
Да мой хоть кошачьим ополаскивателем - уверяю ни лучше и не хуже. Это научный факт.
лучше не надо мыть вообще, может перхоть появиться
На крайняк можно, гели они все равно мягче чем мыло! :))
Если на геле указано, что он именно для душа, то не рекомендую. В состав таких гелей входят компоненты не рассчитанные для воздействия на волосы. Мед.косметолог.
я постоянно мою....и не только голову....подмышки например....и всё такое волосатое, что езззь у меня)))
Не бойся, всё ок будет! Это же один раз всего! Безвредно!
Можно, гель для душа - моющее средство. А вот пена для ванн не обладает моющим действием, а только пенообразователь.
один раз можно....если гель хорошего качества. А так есть спец гели, которые и для тела и для волос подходят
Да , а еще и ФЕРИ :)
Конечно можно, моя мама мыла даже ополаскивателем для волос, просто там на русском языке не было написано, а тюбик как у шампуня. Ничего все нормально после этого было
МоЗЗЗна...но моЗет перхать пАявиЦа!!!!
Также спрашивают:
Добрый день, мне 14 лет, рост 162, вес 61. По идее-то это норма, но у меня толстые ляшки и попа и присутствует животик. Еще у меня большие щеки. Я пробовала физические упражнения, но меня хватает не на долго, мне это ...
Также спрашивают