Какой блок питания требует Nvidia GeForce GT 430?

[Neko] Ученик (43), закрыт 12 лет назад
На официальном сайте Nvidia написано что 300W а у меня программка показывает что всего используется 180W тогда можно вообще поставить блок питания 250W для этой видеокарты не так ли?
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 12 лет назад
300 ватт - имеется ввиду для всего компа вместе с картой . Карта маломощная .Максимальная мощность карты всего - 49 ватт .
Остальные ответы
Кекс Медалиев Мастер (2327) 12 лет назад
Она у тебя 180 w потребляет в ПРОСТОЕ, а не под НАГРУЗКОЙ! Короче, ставь 400w и всё.
Сергей Шмирц Гуру (3882) 12 лет назад
ставь конечно, только через месяц выкинешь жесткий диск
Денис Шульга Гуру (2597) 12 лет назад
да можешь попробывать, я бы попробывал, не бойся ничего не случится
None Мастер (1776) 12 лет назад
Можешь ставить, только учти, что другие утройства как винчестеры, количество ядер, количество чипов в оперативной памяти, материнская плата, тоже имеют значение, какой блок питания для этого всего нужен, они пишут минимальную мощность блока питания для компьютера с этой видеокартой, потому, что они не знают сколько чего у тебя подключено, и эта мощность обычно завышена поэтому. . Также не советую использовать блок питания который работает близко к своей максимальной мощности, так как со временем в блоке питания высыхают электролитические конденсаторы, и из-за этого теряется мощность блока питания. Программа не может показывать точно сколько потребляют данные устройства это примерная мощность.