Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как размножались люди до изобретения секса???

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Викторыч Высший разум (249154) 12 лет назад
До появления секса они именно размножались и только секс сделал этот процесс гораздо более ярким и увлекательным)))
Остальные ответы
Lyudmila Мыслитель (8922) 12 лет назад
Они вылуплялись из яиц
Василий Магдальчук Оракул (85394) 12 лет назад
По Библии - из ребра. . или непорочным зачатием. А вы в это поверили?
Неизвестно Мудрец (16399) 12 лет назад
Вы полагаете что вегетативным способом? Методом почкования? Ах!...
JuM@rinka Искусственный Интеллект (183242) 12 лет назад
А они не размножались, так и жили вдвоём: Адам и Ева.... пока Змей за дело не взялся.
Александровна я! Искусственный Интеллект (128679) 12 лет назад
Так же, как и после его изобретения, только они не знали, как это называется...)))
Источник: Доброе утро))))
Михаил Воронин Знаток (291) 12 лет назад
людей изобрели после секса
Наблюдатель Оракул (97020) 12 лет назад
Был такой старый, старый анекдот, где задавался такой же вопрос, а ответ был такой: -Размножались при помощи пара и света. Заходила куда нибудь пара и тушили свет!
Linna Высший разум (1011461) 12 лет назад
Так же как и после изобретения секса-делением. Пока чем то своим не поделишься, не размножишься...
Оптимистка Оракул (68907) 12 лет назад
Ты посмотри сколько ответов... вот ведь какие продвинутые у нас юморяне в вопросе секса ))))