Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Развейте миф: правда-ли что если погрызть батарейку - она будет дольше работать?

Пользователь удален Знаток (485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (749) 16 лет назад
Работает! И не только на солевых, а еще и на щелочных батарейках! Все просто: покусав батарейку вы увеличиваете давление реагирующих веществ. И интенсивность химической реакции возрастает. Сам не раз так делал.
Остальные ответы
Андрей Профи (899) 16 лет назад
Это правда, а не миф
HeaDHunteR Гуру (3302) 16 лет назад
работать нет, но солевые батарейки немного попотеть после этогомогут...но и потекут вскоре...проверял...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 16 лет назад
никаких чудес - вы просто перемешиваете этим ее электролит.

Но если если очень постараться. то батарейка будет долше работать. чем вы - жить...
Славик Знаток (291) 16 лет назад
Будет работать! Только не долго! Её так же можно побить об пол или полотком. Просто нужно разрушить прореагировавшие слои электролита!
Вятич Профи (776) 16 лет назад
Будет работать дольше, минут на пять!