Я живу в Беларуси, хочу поступать в России, мне нужно набрать 184 балл по ЕГэ по 3 предметам. что это значит ?

Каралина Демидова Знаток (287), закрыт 12 лет назад
Я живу в Беларуси, хочу поступать в России, мне нужно набрать 184 балл по ЕГэ по 3 предметам. что это значит ? Балл аттестата учитывается ? И по 5-ти балльной системе на сколько это надо сдать? И ЕГЭ оценивается по 5-ти балльной системе и потом переводиться или по 100 балльной?
Лучший ответ
cyanidehappiness Мастер (2109) 12 лет назад
Егэ-изначально 100балльная система. это значит, что нужно три экзамена сдать на баллы, которые в сумме дают эти 180.то есть сдать русский, математику, и еще один необходимый экзамен по выбору
Остальные ответы
111 111 Мыслитель (6847) 12 лет назад
Так же, как и ЦТ в Беларуси! Баллы аттестата в России не учитываются.
:) Ученик (193) 12 лет назад
В этом году, Каролина, ты опоздала. Нужно было ЕГЭ в РФ (в любом городе) сдавать. Это бесплатно, но заранее нубжно в управление образования обратиться. Один предмет - максимум 100 баллов.
Аттестат тут не учитывается.
Ирина Ирина Профи (552) 12 лет назад
ды ну опоздала, ещё вот до 5 числа сколько времени)))