как выпросить у родителей оставить котёнка помогите оч надо

Надежда Горячих Ученик (208), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Антаньязов Мастер (1865) 12 лет назад
Скажите что вы уже взрослый и ответственный человек и сможете ухаживать за котёнком, и ещё обещаете улучшить учёбу. Только это всё надо будет потом реально сделать, иначе вам уже никогда не поверят, и с запятыми в русском языке разберитесь, в жизни пригодится.
Остальные ответы
111 Мастер (2136) 12 лет назад
слезами) Проверенный способ=)
°•у меня своя сказка•° Мастер (1720) 12 лет назад
Слезами и мольбами. Иных путей нет)
Milla Мастер (1551) 12 лет назад
докажите делом. ухаживайте за котенком Вы, а не мама.
BAXFOX Мыслитель (5664) 12 лет назад
Возьмите его в заолжники )
Источник: терросия
Елизавета Ткачук Мастер (1734) 12 лет назад
Слезами не прокатит! Я уже рыдала ради щенка столько что уже глаза высохли!
Обнимай котёнка, ухаживай за ним. Маме помогай в домашних делах. Может прокатит)))
Нюша Мыслитель (5668) 12 лет назад
попробуй принести самого несчастного и страшного и грязного и может сердце мамы сжалится