как взламать страницу в контакте

Оля Ксеньева Ученик (98), закрыт 12 лет назад
я создала моей подруге страницу в контакте всё там сделала но она стала её использовать в плохих целях для меня друзей моих лично ворует мою страницу копирует и недавно она меня ударила уже 2 раз это не простительно какое право она имеет ? и между прочем не наглеет как 3 дня не прошло уже ссора ана очень комфликная девочка я с ней не то что дружить я к ней даже на метр не подайду а ещё она седня на пляже у меня шоколадку своровала шоколадка это ирунда но какой из этого человека монстр растёт я просто удевляюсь короче как эту страницу взламать страничка в контакте не защищена !!!ну или какнибудь ей испортить что нибудь !!!
Лучший ответ
Никита Профи (580) 12 лет назад
слышал что через куки взломать можно
Остальные ответы
Hardy Знаток (329) 12 лет назад
о, Господи) детский сад :D
MakDok Гуру (4048) 12 лет назад
просто напиши жалобу в тех поддержку страницу потом заблокируют