Чем гордиться Эстонии? С чем у вас ассоциируется Эстония?

ЫНверооявао Мастер (1052), закрыт 12 лет назад
например Россия - это огромная территория, Япония - технологии, Бразилия - кофе, Индия - чай
Лучший ответ
Мила Просветленный (31442) 12 лет назад
Архитектурой средневековья, крепостью Германа, бальзамом Старый Таллин.
МилаПросветленный (31442) 12 лет назад
Спасибо за ЛО !
ЫНверооявао Мастер (1052) Не за что, он правда л.)
Остальные ответы
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 12 лет назад
Наверное шпроты.. Хотя это вроде Латвия....
Наблюдатель Оракул (97020) 12 лет назад
С надутым индюком у пустой кормушки...
нина романоваПрофи (658) 12 лет назад
Ха-ха... рассмешили... Очень метко !!!Яркий образ !
Слава ГКЧП! Профи (733) 12 лет назад
Атомными бомбами, Гитлером, тамогавками, ледоколами, вдвшниками, танками, бабушками с семечками, осиновым колом.
Источник: хз почему
ash Мыслитель (8128) 12 лет назад
они ненавидят русских, разрушают памятники 2 мировой, самомнение у них мало не покажется, ну мелкая страна с очень раздутой важностью. Чёт типа "джорджии" - вот ещё одна "деревня слабоумных" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
name /???? Профи (909) 12 лет назад
Национальный повод для гордости — это когда крестьянин живет в доме с соломенной крышей, но страшно горд кремлевскими золотыми. Это касательно территории.

А технологии, чай и кофе — это не национальная гордость, а то, что приносит странам бабло. Поэтому они немного из другой категории.
ЫНвероояваоМастер (1052) 12 лет назад
Вообще то я спрашивала про Эстонию
name /???? Профи (909) А... Культурой. Независимостью. Умом. Превосходством. Независимостью. Тем, что даже в составе СССР сохраняли свою культуру, независимость, ум и превосходство.
НаблюдательОракул (97020) 12 лет назад
Вы хотите сказать, что Эстония родина технологий, чая и кофе, или я чего-то не понял?
name /???? Профи (909) Не, уважаемый троль. Я хочу сказать, что национальная гордость — это иллюзия, которая создается, чтобы держать народ в узде. И что то, что человек назвал гордостью других стран, вовсе не гордость, а статья экспорта, приносящая бабло.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
кроме сказок ничего больше про нее не знаю
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 12 лет назад
вот только янтарь вспомнила, ну может еще дюны
нина романова Профи (658) 12 лет назад
Каждому народу есть чем гордиться!! ! Ассоциируется с людьми искусства : Йак Йоала, Анне Вески, Оскар Строк и др. Хотя в последнее время ассоциации скорее негативные - всё-таки разрушение памяти о Великой Отечественной войне, оскорбление русских, восхваление нацизма- это мерзко !!!
НаблюдательОракул (97020) 12 лет назад
А ещё они гордятся тем , что вместе с фашистами в концлагерях своих же расстреливали...