как открыть свою страницу в контакте????не открывает контакт ни один браузер

Чертенок№13 Ученик (163), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ninja Просветленный (20612) 12 лет назад
Ща посоветуют файл Hosts поччистить ты у них спросить не забудь какая гадость его изменила)) ) Вирусы лечи, сама не можешь пусть сделают те кто умеют http://virusinfo.info/index.php?page=malwareremoval

Лечение персональных компьютеров от вредоносного программного обеспечения является основной услугой VirusInfo. Лечебный сервис VirusInfo работает со дня основания ресурса; за годы работы мы излечили тысячи компьютеров и продолжаем принимать до 100 уникальных случаев в день.

Уникальный опыт экспертов VirusInfo позволил специалистам проекта разработать авторскую методику лечения, основанную на профессиональном использовании возможностей наиболее известных антивирусных инструментов - утилит HiJackThis и AVZ. В особо сложных случаях консультанты прибегают и к дополнительным инструментам.

Квалифицированные специалисты - хелперы - всегда готовы оказать помощь любому пострадавшему от действий вредоносных программ: работа с посетителями ведется без перерывов и выходных 24 часа в сутки. Каждый из консультантов проекта проходит многоуровневую проверку знаний, умений и навыков, прежде чем получает доступ к лечению пользователей.

На VirusInfo успешно внедрена и работает система менеджмента качества, позволяющая отслеживать и оперативно исправлять недочеты, связанные с человеческим фактором. В работе хелперам помогает уникальная разработка отечественного эксперта-вирусолога Олега Зайцева в области искусственного интеллекта - система "КиберХелпер".

Услуга бесплатна.

Если вы желаете получить помощь в лечении или хотите провести профилактический осмотр своего компьютера, то от вас потребуется лишь пройти процедуру регистрации на проекте, после чего выполнить несложные правила оформления запроса и открыть тему в разделе "Помогите".
Остальные ответы
Никита Гуру (2868) 12 лет назад
Значит на сервере ввидуться работы... Надо подождать некоторое время.
Алина Суркова Мастер (1105) 12 лет назад
Сама не знаю и тоже не могу войти!!! Это происходит уже не первый раз!!
какой есть )) Мастер (2177) 12 лет назад
Попробуйте без антивира (отключите )
мну нортон не пускал сенни, у знакомого каспер выпендиваеццы .
серёга serjant Ученик (128) 12 лет назад
Не надо утета наворачиать. не всё так страшно заходим по пути Папка Windows/System32/drivers/etc там лежит файл hosts открываем его через блакнот и удаляем всё кроме записи: 127.0.0.1 localhost, сохраняем с заменой и всё ок) )

Да и антивирус хоть бесплатный скачайте вот: http://www.microsoft.com/ru-ru/security_essentials/default.aspx