Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Попугай корелла молчит!! Почему? Они ведь чирикать должны а он молчит!

Мыслитель (5461), закрыт 3 года назад
Я купил дня 4 назад попугая Корелла )) Но стого момента он молчит,разве что утром только что то вякнет пару раз и все!! Я читал что они должны орать на всю хату)) некотрых это раздражает и бесит мне этого именно и хочется)) Так чего он молчит ?Я хочу что б он пел и чирикал)) Вот он!!
Лучший ответ
Думает что сказать. Умный....
Остальные ответы
Боится пока, вот и помалкивает. вдруг услышите и съедите! Привыкнет- зачирикает.
Возможно проблема в попугае.. . у меня такой же был... и орал вовсю
милый такой)) ) наверно еще не освоился...
попугай классный!!! ) ну может он еще не привык к тебе, ну в таком маленьком шоке находица, все таки новый хозяин) а может он просто застенчивый) ну ничего, время лечит)
может, у него аутизм...
KpeHDeJIb :DМыслитель (5461) 3 года назад
Что это ещо ТАКОЕ????
Cristal de roche Профи (799) психическая болезнь, когда возникают проблемы с коммуникацией...не знаю, правда, бывает ли это у животных... не, лучше надейся, что попугайчик к тебе еще не привык)
у нас один был кричал только по делу, если нет еды или воды. другой орет бесконечно чтоб его выпустили из клетки. ты попробуй еду не дать или воду убири на время. Хотя когда орет бесконечно не очень приятно поверь
Не волнуйтесь, он просто ещё не освоился, у меня двое таких же... как освоится так кричать будет.... хех.... соседи жаловаться начнут)
4 дня домааааа он еще осваивается ему все чужоеее правильноооооооо ...
Также спрашивают:
Летом наша кошка родила котят, сейчас котятам 2.5 мес. Котята с кошкой жила в квартире с мамой, и котята ходили там в лоток и по "большому" и по "маленькому". Я забрала котенка одного себе в дом, где есть собака уже ...
Похожие вопросы
Также спрашивают