Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая рюмка лучше пьётся, последняя или запотевшая ?

Lara Гуру (4990), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ВСЕХ С НОВОЙ СУББОТОЙ !!!
Дополнен 16 лет назад
И С ПЕРВОЙ -ИЮЛЬСКОЙ СУББОТОЙ !!!
Лучший ответ
Natalie Мудрец (10839) 16 лет назад
Это где ж такая разница во времени, что у тебя уже июль? ))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Y O Гуру (3703) 16 лет назад
Мы последние не пьем, мы пьем крайние, а вот до июля еще далеко
OOPS OOPS Ученик (117) 16 лет назад
Лучше конечно запотевшая. Во всяком случае ты знаешь что она не последняя)).
НЕпослушнаЯ Гуру (3707) 16 лет назад
Спасибочки!!! начни с чистой... после второй уже будет неважно...
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
слушай, последняя иногда бывает лишней.. . а из твоих рук даже яду можно.. . ну так не дразнись, наливай лучше, блин.. . а потом.. . :-))))))
Анна Красоткова Просветленный (20603) 16 лет назад
Запотевшая, естестнно, ибо она никак не последняя!!!
Источник: а последняя не бывает запотевшей!! ! привет Танюхе!!!
vk551 Оракул (55061) 16 лет назад
Ларочка... стесняюсь спросить, а ты на календарик-то давно смотрела?