ищу фильм!!!!про куклу-убийцу, на корабле во время шторма,она там мясцо устроила(всё что помню((

. Профи (798), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Николай Павлов Гуру (3049) 12 лет назад
про бермудский треугольник если я не ошибаюсь а как точно называется не помню
.Профи (798) 12 лет назад
жаль((
это не чаки?
Николай ПавловГуру (3049) 12 лет назад
Посмотри "тайна бермудского треугольника" я его имею в виду, может ты вообще про другой фильм спрашивал.. http://ru.wikipedia.org/wiki/Тайна_бермудского_треугольника_(фильм)
Остальные ответы
AXС Просветленный (40493) 12 лет назад
Возможно это "Тайна бермудского треугольника" с Мариной Влади.
Zinzin Мыслитель (7295) 12 лет назад
"бермудский треугольник"