По радио Маяк сообщили, что 23% населения России живут ниже прожиточного минимума. По вашему это правда? Если так-я в ах

Весёлый Вжик Просветленный (26283), закрыт 12 лет назад
..фигении с вас - граждане России...
Лучший ответ
(((((((****Маргарита****))))))) Оракул (67972) 12 лет назад
правда, у меня зарплата 7тыс, муж получает если разделить на год его зарплату около 2,5 тыс в месяц+ двое детей несовершеннолетних считает, сколько на одного человека 2375 рублей
Весёлый ВжикПросветленный (26283) 12 лет назад
да уж... а муж чего не работает? впрочем тут сказано - http://www.audit-it.ru/news/finance/307558.html-- прожиточный минимум на одного трудоспособного и одного ребенка - 12076 руб, - значит в любом случае так.
(((((((****Маргарита****))))))) Оракул (67972) эгоист,маменький сынок
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 12 лет назад
наврали этот процент значительно выше
agrantПросветленный (35540) 12 лет назад
Вы к своему минимуму равняете или что оно вообще такое?
GWAR Искусственный Интеллект (245298) причем сдесь свой минимум есть достоверные источники которвй называют другие цифры а не ляпают языком по радио что попало
Надежда Профи (914) 12 лет назад
Мне кажется что процент должен быть несколько выше
agrant Просветленный (35540) 12 лет назад
Вы ещё новости на майл. ру почитайте. Вообще жить не захочется.
А что такое прожиточный минимум, кстати?
Подозреваю, у каждого он свой.
Весёлый ВжикПросветленный (26283) 12 лет назад
http://www.audit-it.ru/news/finance/307558.html
agrant Просветленный (35540) Да херня это всё. У моей тёщи пенсия 6 000. Она ещё и копит с этого. Мне этих денег вряд-ли на неделю хватит. Так каков реальный минимум?
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 12 лет назад
Есть еще "Эхо Москвы". Или "Радио попса". Тоже занимательно.
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 12 лет назад
По моему это ерунда... При нашем прожиточном минимуме выжить просто не возможно.. Так что ...
Meow Ученик (216) 12 лет назад
выше, цифру сказали такую чтобы не пугать наверно
Весёлый ВжикПросветленный (26283) 12 лет назад
а по вашему сколько и откуда сведения?
1_1 Просветленный (32991) 12 лет назад
сам-то понял, что спросил?
ниже прожиточного минимума. это как?
или минимум совсем не минимум?
Весёлый ВжикПросветленный (26283) 12 лет назад
http://www.audit-it.ru/news/finance/307558.html - вот пожалста - а спросил то что есть.

вы сами то поняли - о чем возмущаетесь? вот слышал радио и спросил - чтоб быть в курсе - что тут странного?
1_1 Просветленный (32991) я читала уже раньше вас эти надписи на заборе. спасибо. вы мне объясните, как можно выжить ниже прожиточного минимума? или вы не задумываетесь над словами, которые слышите?
Морозова Просветленный (47040) 12 лет назад
Такие новости обычно равняются на жителей Москвы и подмосковья. Как только выезжаешь за границу подмосковья в любую другую область - все эти проценты резко уходят вверх, люди в такой нищете живут просто караул! Администрации каждого района обогащаются неистово из гос. казны и отписывают липовые сводки, мол у нас всё пучком, все селяне в шоколаде. . и т. д. кто будет проверять? Такой же хапуга из области, который приедет, ему сразу же накрывают поляну, спаивают, забивают полную машину подарками и денежкой, и всё, тому ничего больше и не нужно, для счастья, плевать ему на селян.
Хью Моржоуи Гуру (3191) 12 лет назад
врут. .
сейчас в расеи все живут ништяк
Весёлый ВжикПросветленный (26283) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/334285809/ - да конечно.. пообщайтесь...
tagan-911@mail.ru Просветленный (37398) 12 лет назад
потому что большая часть зарплат выплачивают по-черному чтоб не платить отчисления=потому такая официальная цифра-а на деле машины только успевают производить-уже по несколько тачек в некоторых семьях а на автобусах ездят только бабушки уже .все на авто и в маркетах еду корзинами набирают. ну а статистика же не может учесть черные зарплаты
Весёлый ВжикПросветленный (26283) 12 лет назад
и потому решили ударить пошлинами по черным доходам?...)))) - http://otvet.mail.ru/question/60441943/