Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что хотят девушки от парней, и что для них главное!

Серенька Мастер (2129), закрыт 17 лет назад
Юлия Балабай Мыслитель (8723) 17 лет назад
каждая свое, смотря чем живет
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Лично я любви огромной и чистой, заботы, доверия, взаимопониманий и снова ЛЮБВИ!!!!
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
Квартиру бы купил мне, машину и ребеночка заделал.
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Да денег нам надо, ДЕНЕГ!!!! Чего не понятного!!!
Оксана Мякишева Гуру (3075) 17 лет назад
Чтобы была ты для него единственный светлый лучик (это пока онт тебе не надоест).
viktoria VIKTORIA Профи (583) 17 лет назад
glawnoe ne schto tebe dajut a kak tebe eto pripodnosjat:-)
ШАЮ Гуру (2700) 17 лет назад
Я ищу себе мужа. Каким он должен быть?

Я не требую от него интересной внешности. Пусть у него будет только спортивная фигура и красивое лицо.
Он должен быть веселым, когда я шучу. И шутить, когда я прихожу домой на веселе.
Меня не интересует его жилплощадь. Главное чтобы она была большая.
Не интересует меня и его зарплата. Лишь бы она была не меньше моей. А вот расходы на свадьбу - поровну: одну половину внесет он, а другую его родители.
Я буду заботиться о его здоровье. Чтобы к нему не попадало сладкое, спиртное, табачное и вредное, я буду все это уничтожать сама.
Он будет у меня одеваться как бог: просто и недорого.
Я возьму на себя часть его работы, если, конечно, он возьмет на себя всю мою.
Мне не важно как он будет готовить. Лишь бы это было вкусно. И не обязательно, чтобы это была только русская кухня. Здесь у него полная свобода: сегодня кухня грузинская, а завтра- венгерская утром и китайская вечером.
Я не буду требовать, чтобы он стирал и гладил, но белье должно быть свежим каждый день.
Я не буду его заставлять убирать квартиру. Если он хороший муж, то сделает это сам. А если - плохой, то пусть убирает его мама.
Когда он устанет убирать квартиру, я разрешу ему немного помыть посуду.
Я буду прислушиваться к его мнению, если оно будет совпадать с моим. .
Конечно, я буду дорожить его жизнью и, чтобы его не ограбили на улице, ни за что не выпущу из дома с деньгами.
Я не буду от него требовать никакого подчинения. Пусть только выполняет мои пожелания.

Я ищу себе мужа. Я готова отдать ему пол жизни, если он отдаст мне свою целиком.
Если его не будут удовлетворять мои требования, пусть ищет себе другую жену.
Вот уже много лет я ищу себе мужа ;)))))
Похожие вопросы