Как ПРИ ПОКУПКЕ б/у ВЕЛОСИПЕДА понять, что ТЕБЕ ГОВОРЯТ его РЕАЛЬНЫЙ пробег, а не заниженный???

Пользователь удален Мудрец (19418), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Лиса (177RU) Мыслитель (8135) 16 лет назад
Серега, вот ты постоянно задаешь смешные вопросы, на которые напрашивается только шутка, а ведь, посмотри, народ серьезно заморачивается, думает, что-то предлагают... По этому можно судить об уровне чувства юмора на афте...
Остальные ответы
Fusiony Профи (764) 16 лет назад
никак, действительно лучше новый купить, или смотреть на внешний вид, я думаю видно будет, если он убитый.
katastroffa Мудрец (17006) 16 лет назад
Как говорит мой старшый сын - у него целкость нарушена (нк типа руль кривой), не пойму тока пачиму кривой?))))
ПрОК Мудрец (18889) 16 лет назад
Пробей по VIN-номеру рамы все его ТО.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Сережа, купи себе новый велосипед.
Бахтиёр Профи (900) 16 лет назад
Просто купить новый!или посмотрите по шинам !!!
CеРёГа Донбасс Гуру (3517) 16 лет назад
Отвезти его на компьютерную диагностику!!!))))
и Просветленный (41107) 16 лет назад
проверь спидометр, посмотри стойки, короба пощупай