Напишите пожалуйста отзыв по произведению Распутина, Уроки Французского? Заранее Спасибо, нуу оочень надо!
Произведение это о доброте и человечности. уроки фпанцузского-прежде всего-милосердие и сострадание, которыми наделена учительница Лидия Васильевна. Мальчику очень трудно в школе, среди чужих людей. Учительница старается поддержать ученика, то передает посылки, то кормит. Тема этого произведения-доброе отношение к ближнемк-Идея-помощи. милосердия. Поддержка учительницы помогала мальчику выжить в суровое время, он стал лучше учиться. Игра с ним на деньги-это повод помочь. ради этого шага учительница жертвует собой, своей работой. Настоящее милосердие не нуждается а афишировании-добро надо творить незаметно.
Как это ОТЗЫВ? Стиль такой что ли? Это же официоз, а не сочинение! ОТзыв это официальный документ, зключение о ценности произведения например для печати годно или нет. Ладно приступим: "Отзыв на... . Данное литературное прозаическое произведение предназначено для воспитания у юношества чувства сострадания, а так же может стать наглядным пособием по педагогической этике учителей средней школы: Рекомендуется для чтения в рамках обязательной образоательной программы средней школы общего профиля. Развивает дополнительные навыки контент-анализа, усваиваются методики активного обучения иностранным языкам. Содержит элементы правильного сексуального воспитания школьников. Знакомит с реальными историческими фактами, развивая таким образом чувство Родины. На основыании вышеизложенного произведение рекомендуется широко пропагандировать для обязательного изучения в школах и лицея, публиковать через средства массовой информации, а так же является возможным профинасировать показ экранизауции ланного произведения на 1-м и 2-м каналах Российского ТВ! Должность Подпись. "
Замечательно трогательный рассказ!
Хорошая книга и фильм даже есть такой
Рассказ хороший, добрый, побольше бы нам таких людей