Когда-то давно по СТС показывали фильм 1993 года "Dazed and Confused" или "Под кайфом и в смятении", так же известный

Юрий Волков Ученик (100), закрыт 16 лет назад
как "Сбитые с толку". В ролях: Милла Йовович, Мэттью МакКонахи,Бен Аффлек,Джейсон Лондон, Рори Кокрейн, Уайли Уиггинс, Саша Дженсон, Мишель Бурк и др. Не могу найти русскую озвучку...а у СТС тогда оч. неплохо получилось...Может есть у кого, или знаете где скачать - пишите.
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 16 лет назад
не, мы не знаем, пошарь на фтп-серверах!