Правда что Opera самый медленный и плохой браузер?

S L Новичок (0), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Ученик (145) 12 лет назад
Правда) мне новый гугл хром нравиться, и мазилла)) ) Самые лучшие) и тебе совету)
Остальные ответы
Schweinsteiger Zidane Гуру (3571) 12 лет назад
Не знаю, но Опера часто виснет
анна Луганова Мастер (2061) 12 лет назад
Из всех перепробованных мной - самый быстрый.
Елена Садикова Мастер (1430) 12 лет назад
Правда, что раскладное кресло - самая неудобная кровать?
Херня. Но оперу я не люблю
На вкус и цвет...
Оля Герман Гуру (2769) 12 лет назад
Ну, как сказать, одни говорят, что он самый лучший и быстрый, другие что самый медленный. . Вообще, с оперой постоянно у всех проблемы, ХОТЬ УБЕЙ:)
Журавлев М.С. Гуру (3338) 12 лет назад
пользуюсь оперой нормально работает
Зима Морозная(с огнем на ты) Просветленный (39043) 12 лет назад
не самый худший)) )
експловер ваще лажа))
Александр Волков Профи (925) 12 лет назад
это смотря от компютера... если он мощьный то любой брайзер лазяет как по маслу ..но если слабый то опера действительно самый медленный браузер
Компьютерная Помощь Мастер (1346) 12 лет назад
Я с вами не согласен, он не самый плохой браузер. Сначала я пользовался Мозилой потом попробал Оперу. Опера больше понравилась и мне нравится то, что скорость очень хорошая. Еще нравится то, что сначала Опера загружает текст, а потом картинки. Тем самым это придает больше скорости браузера!! ! Но самый лучший это Гугл Хром.
David Профи (687) 12 лет назад
Неправда. Самый медленный эксплорер, а самый быстрый хром, но опера тоже нормальный хорош он только тогда когда скорость инета совсем мала т. к. там есть режим Turbo
kisulkin Мыслитель (5326) 12 лет назад
Самый быстрый и удобный браузер, с отличным интерфейсом и кучей настроек! Пользуюсь и радуюсь уже несколько лет без проблем. А вот у мужа она почему-то по жизни глючит.. . версия та же самая (у нас 11.01, более новую ставили мои коллеги и новая Опера сильно тормозила почему-то) , компы примерно одинаковые по характеристикам. Может, дело в человеке? Кому что.. .

Ответ для Компьютерная Помощь - Гугл Хром слишком "лысый", минимум настроек и даже масштаб мышкой не отрегулировать. (
qrbik Мастер (1184) 12 лет назад
стоит опера и мозила. мозила чтото глючит в последнее время
Rus Ivashkevitch Гуру (3550) 12 лет назад
10 лет моей работы с Оперой убеждают - НЕПРАВДА
-Unknown - Мудрец (10500) 12 лет назад
С точки зрения безопасности, Опера самый уязвимый. Но это чисто моё мнение!
Фёдор Харин Знаток (256) 6 лет назад
если у тебя не будет особых проблем с оперой то этот браузер будет грузить страницы быстрее света
Alex SH Мастер (1581) 3 года назад
Напротив, опера шустрее хрома, по крайней мере на атоме и интеловской видяхе ;)