Как делается операция по выпрямления искривленной носовой перегородки?

Katja G Мыслитель (9152), закрыт 16 лет назад
Так же как вся ринопластика?
О_о
Дополнен 16 лет назад
Затем что от этого может быть хронический насморк и трудности с дыханием. А мне хочеца исправить чтоб на фотках с обеих сторон красиво получаться:)
Лучший ответ
Андрей Примак Знаток (385) 16 лет назад
Как, делается это хирург объяснит, мое субъективное мнение не больнее удаления зуба под наркозом. Только малость не приятно, часа 2 стучали каким то железным инструментом, эти стуки
прямо в мозг отдавались.
И еще после операции, эти бинты, что в носу меня сильно донимали, я их вытащил во сне. Не советую этого делать, потому что эти бинты, наверное, до самих кишок доходят. А установить на место
из уже не будет возможность. После этого может, что- то не так срастись.

.
Остальные ответы
Linda Мыслитель (9372) 16 лет назад
Это и есть ринопластика. Кто-то делает по медицинским показаниям, кто-то по косметическим.
Han Просветленный (39673) 16 лет назад
Мне уже много лет говорят, что нужно исправить, а зачем?