сколько платят за донорство крови в оренбурге?

Светлана Попова Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Удачник Высший разум (141927) 12 лет назад
А разве можно сдать кровь и получить за это деньги? Мне сколько ни предлагали, всё бесплатно, якобы для спасения кого-то там.
Только и умеют на совесть давить, а реально с них ничего не получишь.
Остальные ответы
Анна Смирнова Мудрец (17258) 12 лет назад
100 рублей.... хотите людям помочь и еще за это бабло получить??
Александра Просветленный (40662) 12 лет назад
Позвоните и узнайте: Оренбургская областная станция переливания крови, г. Оренбург, ул. Аксакова, 32, тел. /факс: (3532) 31-55-78, www.orenblood.ru
Источник: см. также http://otvet.mail.ru/answer/327506118/