Как приготовить пельменный суп?пожалуйста рецепт нужен.(не мне,а сестре.)

Ronaldo Ученик (195), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо.
Лучший ответ
Татьяна Немкина (Тыканина) Мастер (1237) 12 лет назад
бабушкин суп.
Делаешь фарш как на пельмени, тесто. Раскатываешь тесто ленточкой, шириной 5 см, выкладываешь колбаской фарш, защипываешь и нарезаешь кусочками по 3-4 см каждый. Суп варим просто, вода закипела, туда картошку потом поджариваем лук с морковкой, картошка закипела, поджарку в суп, картошка полуготовая, запускаем наши "пельмешки и варим до готовности последних. специи и зелень по вкусу, приятного аппетита.
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (8904) 12 лет назад
Бросаешь в любой суп десяток пельменей и вуа-ля!
наталья александровна Гуру (2743) 12 лет назад
я делаю так: отвариваю пельмешки и когда они почти готовы добавляю натертый на терке картофель, мелко порезанную зелень. отварить до готовности)
заправить перед подачей сметаной, аля майонезом
Лучина Профи (938) 12 лет назад
В готовом лагмане сварить пельмени и разливать как суп. Вкуснятина!
Ольга Лобанова Оракул (95463) 12 лет назад
я не знаю, но думаю так:
в кастрюлю с водой кидаешь картошку, морковку, лук, парочку бульонных кубиков, варишь до готовности и кидаешь пельмени, лавровый лист, перец, укропчик, когда пельмени всплывут, выключаешь, разливаешь по тарелкам и хаваешь, приятного аппетита
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 12 лет назад
вода должна закипеть, немного катрофеля до полуготовности, дальше пельмени, тоже не перебощить, варить до готовности, и последнее зажарка-лук и морковь. и зелень 3 минуты прокипеть. мы часто делаем. очень вкусно... а еще грибной делаем часто. кайф.. вода закипает-бросаешь картошку, в это вреям обжарит грибы с луком, или просто грибы, сверху зажарка и кипит все и зелень и 3 минуты прокипеть. одни из самых простых и хороших рецептов. когда надоел суп и борщ
пчела майя2 Просветленный (25897) 12 лет назад
мой папа помню приготовил... типачки борщ... но не борщ. накидал все овощи. а в конце пельмени... и знаете очень было вкусно.
Andrew lepi Знаток (478) 12 лет назад
Как приготовить пельменный суп? Проще простого. Пельменный суп мы будем готовить в горшочке, так что можно сказать, что готовить его будем не мы, а сам горшочек :) Пельменный суп, приготовленный по нашему рецепту получается очень вкусным и насыщенным благодаря способу приготовления и различным приправам. На второе Вы можете приготовить вкусной блюдо, заглянув на страницу кулинарные рецепты с фотографиями. А сейчас давайте смотреть, как готовится вкусный пельменный суп:
Рецепт пельменного супа:
8-10 пельменей
1 картофелина
1,5 стакана мясного или грибного бульона
1 ч ложка мелко нарезанного лука
1 ст ложка кетчупа
1 ст ложка сметаны
1 ч ложка сливочного масла
1 лавровый листок
Соль, перец по вкусу
Приготовление пельменного супа:
Пельменный суп готовим в горшочке. Кладем в горшочек масло, мелко нарезанный картофель и лук, добавляем сметану и кетчуп, перемешиваем.
Затем вливаем горячий бульон и кидаем пельмени. Солим, перчим, кладем лавровый лист. Закрываем горшочек крышкой и ставим в духовку (нагретую до 200 С) примерно на 30 минут.
Пельменный суп получается сытным и очень вкусным!
Ирина Медведева Мудрец (11935) 12 лет назад
Ингредиенты для "Суп "дворянский""

* Вода (для бульона)
* Курица (или грудинка, или ножки)
* Грибы (шампиньоны) - 200 -300 г
* Лук репчатый - 1 шт
* Морковь - 1 шт
* Пельмени (с куриным мясом)
* Зелень
* Сметана

Рецепт "Суп "дворянский""

1. Из воды и куры сварить бульон. После куру вынимаем, а бульон делим пополам.
2. В идеале для этого супа из этого куриного мяса (которое мы вынули из бульона) делаются пельменьки для этого супчика. Но я обычно мяско использую в других блюдах, а покупаю в магазине пельмени с мясом куры.
3. Грибы и лук почистить, порезать, а морковь натереть. Обжарить это все немного и положить в одну из половинок нашего бульона и немного проварить.
4. Берем наши пельмешки и отвариваем их в другой половинке бульона до готовности.
5. Затем соединяем наши половинки супа в одну. Пробуем на соль, перец. Добавляем, чего нам не хватает.
6. Непосредственно перед подачей кладем в суп сметану и зелень.
7. Попробуйте. Вкусно. Приятного всем аппетита.
Андиас Беккер Знаток (301) 12 лет назад
Воду посолить, закипела бросить пельмени, всплывут, посыпать зеленью и добавить сухих приправ, поперчить, положить кусочек сливочного масла. Добавление картошки, грибов, моркови и т. д. считаю лишним, пельмени сами по себе хороши.