Как определить лицо от изнанки на белой однотонной жатой ткани ?

Мила Просветленный (31442), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sneggi ))) Оракул (71989) 12 лет назад
по краю.... там дырочки имеются....
МилаПросветленный (31442) 12 лет назад
В какую сторону выпуклости?
Sneggi ))) Оракул (71989) не помню уже....вроде на лицевой выпуклости....
МилаПросветленный (31442) 12 лет назад
Спасибочки!
Остальные ответы
Григорий Серков Знаток (277) 12 лет назад
Надо по нему ударить, или просто спросить кто это
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
По цвету...
МилаПросветленный (31442) 12 лет назад
Белая же!
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) Всё равно можно, если хорошо присмотреться то, даже на белой ткани есть отличие лица и изнанки)))Я могу, например)))
МилаПросветленный (31442) 12 лет назад
По кромке как определяется,не знаете? Выпуклые дырочки в какую сторону ?
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) На изнанку идут выпуклости.
МилаПросветленный (31442) 12 лет назад
Спасибочки!
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 12 лет назад
ответ поэтический.. .

просто очень внимательно помотреть.. Но права, по-моему, прекрасная Снекки.. .

изнангкаKогда злая стужа снедужила душу\И люта метель отметелила тело, \Когда опустела казна, \И сны наизнанку, и пах нараспашку -\Да дыши во весь дух и тяни там, где тяжко -\Ворвется в затяжку весна. Александр Башлачев ТЕСТО
ИЗНАНКА Геpо\ Да, \ Ей дай хоть мудреца, хоть раскрасавца, \ Она сейчас отыщет в нем порок. \ Будь бел, румян - так "годен ей в сестрицы",\ Будь черен, смугл - так "клякса от чернил";\ Высок - так "шест, ушедший с голубятни";\ Приземист - так "брелок дрянной работы";\ Молчит - так "пень", а говорит - так "флюгер".\ Она во всем доищется изнанки, \ А справедливой похвалы заслуге От ней не жди. Уильям Шекспир. Перевод А. И. Кронеберга Много шума из ничего
ИЗНАНКА Подобно господину Бланку, \ О коем слух проник и к нам, -\ Людскую показав изнанку, \ Он дорог сделался скотам. Василий Курочкин 1862 КОНСКИЙ ДИФИРАМБ
изнанка Так вызревает явь: борщом столовым\ на занавесках в поезде - с утра; \ обветренным уста слюнявит, словом -\ выкладывает лето на-гора \ сухое, как изнанка темных таинств, -\ томящийся в бутыли скарамуш... \ Так чувство близорукое, скитаясь, \ все ближе подбирается к уму: Санджар Янышев
ИЗНАНКА Так что ж златит и лес, и тучу, \ И самую изнанку туч? \ Что неизменней, легче, лучше, \ Чем льющийся сквозь вечность луч? Генри Дэвид Торо. Перевод В. Топорова Когда в душе рассветает
ИЗНАНКА Без Перуна все такой же\ Русь была с изнанки, \ жизнь крутилась, как и прежде. \ на манер шарманки... \ \ Но дела затормозились\ у попов и служек, - \ реже слышался во храмах\ звон церковных кружек. Карел Гавличек-Боровский (1821-1856). Перевод М. Тарловского под редакцией Д. Самойлова. КРЕЩЕНИЕ СВЯТОГО ВЛАДИМИРА\(Легенда из русской истории) \Поэма 1851-1855\Песнь пятая\Безбожие на Руси
ИЗНАНКА Для тебя я построю замки\ из вопросов, тире и точек, \ душу выверну наизнанку, \ посмотри, она — кровоточит! Лилия Клименко ИЗ КНИГИ СТИХОВ «БЕЛАЯ ДВЕРЬ» Затеряйся в моих надеждах
ИЗНАНКА Приземист день\ Он ночи спозаранку\ Молитвами тропинку проторил\ И вывернутый навзничь\ Наизнанку\ Провис между кривых ветрил Юрий Лехтгольц 1969 "У Голубой лагуны". Том 3Б. НА КАЛКЕ 1223 ГОД
ИЗНАНКА Принимая изнанку за точку отсчета, \ я наглею, завидев бездонность глазниц, -\ не бессмертья, о нет! - уязвленного черта, \ и счищаю с лица паутину границ.... Б. Календарев 1976 "У Голубой лагуны". Том 3Б. ПОПЫТКА №3
изнанка Я… \ Вывернутым наизнанку \ Раненым страусом нанду, Голову спрятавшим В мраморный пол, \ Стол \ Ищу в пьяной кухне, \ Как в книжке про банду \ Заначку… \ Надо бы \ Похмелиться, \ Коль в голове шевелится \ Вставленный в мозг, \ Как вампиру, \ Осиновый кол… Ушелец (