Вопрос сложный!Если доказано,что Яйцо таки первичней,то как Оно занялось Первосексом?=))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 12 лет назад
= Ну вот наконец-то = И решился вопрос всех времён и народов.. .
Лучше б о нём больше не спорили..
Остальные ответы
liana burbelo Просветленный (23943) 12 лет назад
Никак. Секс придумали, когда первоначальные способы размножения себя исчерпали.
static Мастер (1175) 12 лет назад
Как скорлупа отвалилась так и занялось
3!GMUND Оракул (81680) 12 лет назад
Ответ простой! Тот, у кого есть яйца, такую фигню не спрашивает!
Ему это априори известно)))))))))
СВАТ Искусственный Интеллект (183374) 12 лет назад
Каталась туды-сюды, пока талпа хвастатеньких не вламилась...
Lady Di Мыслитель (8325) 12 лет назад
Возможно был более простой способ размножения ( почкованием или делением )
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 12 лет назад
онанизмом яйцо занялось - тогда из секса был тока ананизм через мыслеобраз об эротичной курочке
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
такое вот кино Оракул (85184) 12 лет назад
А Вы раздеваетесь перед занятием сексом ?!
Аот и оно, вылупилось, а уж потом..