Какой вирус поймал мой компьютер и как это лечить ???

Andzej90 Гуру (2976), закрыт 12 лет назад
Всем привет вот уже полу года у меня такая проблема, что не могу загружать в интернет любые фото, видео допустим фото на радикал или видео на YouTube, даже разных размеров, а видео даже маленькое 284 МБ. и то нет, а дело все в том что когда начинаешь загружать видео или фото пропадает сразу сеть (интернет) помогает только перезагрузка компьютера, затем инет сново работает, до той поры пока я не начну загружать видео или фото да и любую инфу в интернет, даже по Скайпу я не могу отослать или принять любой даже самый маленький файлик, пользуюсь всеми браузерами Opera, Explorer, Mozila, Safari, Google Chrome, везде одно и тоже, сейчас даже на время удалил полностью антивирус думал что то он там блокирует оказывается нет, отключал полностью брандмауэр тоже ни чего, что мне делать где собака то зарыта помогите !!!
Лучший ответ
Юрий Мохов Гуру (4111) 12 лет назад
Если у тебя нет черем юсб модем, то это вполне нормально, так как при малой скорости закачка на нет останавливается, принимающим сервером