При ОСН в этом квартале нужно сдавать - Упрощенную налог декларацию?

Сергей Демидович Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Фирма ООО сидит на ОСН, что нужно сдать в этом квартал? Имущества нет.

Знаю что надо сдать:

В ФСС до 15 числа (4– ФСС)
В ПФР до 1 числа (РСВ-1)
НДС до 20 числа
Налог на прибыль до 28 числа
Бух. отчетность до 30 числа.

Какие то еще формы надо сдать, упращеную налог декларацию или что-то еще сдается?

Лучший ответ
Н М Гуру (3124) 12 лет назад
вы имеете ввиду упрощенную (единую) декларацию? она сдается вместо НДС, прибыли, имущества только в том случае, если не ведется деятельность и нет движения по счету, а организация на общем режиме налогообложения. в остальном как вы написали, только ПФР до 15 числа следующего месяца сдается, т. е. до 15 августа. а по имуществу вам декларацию сдавать не надо если нет имущества.
Остальные ответы
Томасина Мыслитель (5383) 12 лет назад
Налог на имущество до 30.
Марина Болотова Знаток (262) 12 лет назад
если вы на общем режиме то упрощенную декларацию не надо. вместе с пфр еще перс. учет сдается (если есть работники).