Действительно ли ответив на 10 000 вопросов типа: "как назвать собаку" или "сколько весит кошка" можно стать ГЕНИЕМ?

PRODUCER Просветленный (20650), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Ну одного этого мало! Надо ещё получить хотя бы 5000 лучших ответов .
Источник: Это ты Алису подколол чтоли ?! Гы-гы !
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
Да!! Но только в этой области....в других будеш тупить... мой котик....
Pronya Мыслитель (6864) 16 лет назад
гением не станешь, но название такое к тебе прикрутят...
Komisar Мыслитель (5086) 16 лет назад
В этих вопросах ты точно будешь разбираться как гений !!!
Ольга Гений (51043) 16 лет назад
Гений-у него 25% КПД должно быть
Veno Гуру (2514) 16 лет назад
Наверно, главное отвечать, но я иду другим путем, не тупым набиранием очков, а именно желанием помочь, и отвечаю только там, где я хоть что-то понимаю и знаю.
аркадий Гуру (3474) 16 лет назад
Ха-ха-ха Именно так! Я почитал ответы местных гениев и просветленных. Ты молодец - очень точно подметил. -))))))
Стас Майоров Профи (750) 16 лет назад
Ты можешь стать эрудитом, как максимум логичным.
Я Ученик (212) 16 лет назад
да!!! для кого-то это будет повышать его самооцеку разума))
FireFox Знаток (382) 16 лет назад
net konechno! prosto, bol'shaya nastol'naya igra v online rejime, dlya vse-vseh vseh. zdes' vse i star, i mlad !!!ny razve ne zdorovo? a ballu, chto b interes ne propal. Hotya , ya dymau, kto to zdes', deistvitel'no pomosch' nahodit i podderjky. Kto to ischet krov' dlya perelivaniya 4-h letnemy malushy (real'no bulo takoe), a pary dnei nazad kto to napisal, chto y nego Den' Rojdeniya, i ved' ni kto ne polenilsya pozdravit'!!!
=)))))))))))))))
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Можно, если не менее 25% твоих ответов признают лучшими. А в таких вопросах это сложно...
Jax Гений (95644) 16 лет назад
Оракулом.
Гением маловероятно. Да и правда, какой гений станет кошку вешать? :)