Выгодно ли покупать на eBay и продавать у нас допустим телефоны и ноуты?

Романтик Мыслитель (5167), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
elliott blare Гуру (2941) 12 лет назад
Выгодно, знаком продает таким образом комплектующие к велосипедам не работает и не плохо наваривается. Если товар пойдет то станешь богатым =)
Остальные ответы
Vito педагогическая неудача Просветленный (30538) 12 лет назад
ну смотри сам- но сроки доставки, из за почты России очень нестабильные