Те кто хочет собаку бесплатно , у вас есть шанс ? Как вы думаете ? см инфу в пояснении .

Svet Lana Sheda-Volunetc Просветленный (23991), закрыт 12 лет назад
Вчера вечером на выгуле , где выгуливается примерно 8-12 собак , обнаружили ЩЕНКА .

По внешнему виду (среди нас кинологов нет ) ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА.

Девочка . Примерно 8 мес . -1 год.

Она была домашней !!!

Мы ей одели ошейник и поводок ради эксперимента - так она так обрадовалась этим аксессуарам ))))

Какая-то дрянь человеческого роду её выбросила....Почему не потеряшка?, а потому что она уже появлялась месяц назад . Была чистинькая , ухоженая ...Уж за месяц-то нашлась бы ...

Мы находимся в Люберцах.

До 12 ночи бродили со своими собаками по городу и пытались пристроить на стоянки и охраняемые организациии (у нас в районе много складов).

Я себе взять не могу ,у меня три собаки ...

хны-хны-хны....

обзвонили всех знакомых - никак не получается пристоить.

Через пару часов будут фото .Сейчас дочь выгуливает наших псюх и фоткает её...

Вот фото из инета ----она похожа на 100%

Дополнен 12 лет назад

Лучший ответ
Lorien Гуру (4903) 12 лет назад
Я кинолог. Живу в Малаховке (до люберец рукой подать) . Могу забрать. Сегодня. Давно хочу н. о д/ш. У меня стандартная немка и восточница. Частный дом и много места. С собаками занимаюсь спортом и выставками. Т. 8-926-081-31-23
п. с не халявщица и ненавижу халявщиков! Жду щенка д/ш немца. Просто могутзабрать эту собаку в профессиональные руки.
Источник: Кинолог.
Svet Lana Sheda-VolunetcПросветленный (23991) 12 лет назад
Спасибо , что отозвались ...Пёс убежал ...Жалко так.
читайте тему,и вы поймете что за человек у вас хотел взять собаку...конвейер лжи и смерти
Остальные ответы
Хэнк Муди Мудрец (17614) 12 лет назад
я к сожалению в Ростовскои области, взял бы хотя и есть уже пара, но эта бы отлично пристроилась бы у меня на СТО, вы очень добрыи человек даи вам бог и вашим любимцам! ! радует что есть такие как вы!!!
Svet Lana Sheda-VolunetcПросветленный (23991) 12 лет назад
Спасибо вам !
Таша Таша Мыслитель (8147) 12 лет назад
Дайте объявление в местную гезету, таких собак покупают. Появится возможность отдать её в дом, а не на стоянку.
Людмила Агафонова Профи (566) 12 лет назад
Желаю чтобы нашелся хозяин. Вы просто молодцы что занелись собакой, а не броселись. Желаю удачи.
Evgenevitch Мудрец (10158) 12 лет назад
Можешь свой телефончик в сообщения или в почту кинуть? Позвоню чуть позже, чего нить придумаем. У самого собака то уже есть, кстати, тоже отказник. Правда, через улицу не проходила - сразу из рук в руки.

Сергей Нарышкин Гуру (2868) 12 лет назад
Ну во первых посмотрите на её состояние, чистоту шерсти, упитанность. Если она выглядит бодренько, не исхудавшая, может она просто одна сама гуляет? Например на фото собачке явно не больше 8 месяцев, может хозяева её просто так отпустили, она еще щенок. К тому же, как выговорите там выгуливают собак, она еще маленькая, угрозы никому не представляет. Да, конечно отпускать собачку гулять без присмотра не есть как хорошо, но у нас допустим тоже так щенков отпускают, до тех пор, пока они не становятся взрослыми и не начинают пугать прохожих.
Svet Lana Sheda-VolunetcПросветленный (23991) 12 лет назад
Это фото из инета . Это не она .
Она месяц назад приходила ,была справная , а сейчас кожа да кости . На голове шишка,как будто её кто-то палкой огрел ...
Сергей Нарышкин Гуру (2868) Ну а смысл тогда этого фото? На фото ухоженный щенок, с большой вероятностью немецкая овчарка.
Алексей Ученик (214) 12 лет назад
жалко я бы взял
но в актюбенске
ОПТИМИСТКА (Ушла. ВСЕМ УДАЧИ!) Высший разум (157914) 12 лет назад
Очень хочу, но не могу. Живу в Курской обл. Мы как раз собираемся покупать щенка для охраны. Вроде и расстояние от Вас до нас не такое и большое, но по времени у меня не получается смотаться к Вам. А Так бы с удовольствием забрала!!!! И действительно, собэ очень хороший!
LNKОракул (88718) 12 лет назад
Придумайте что-нибудь,возьмите зобаку,такая красавица!
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100325) 12 лет назад
Интересно, а можно ее без вет. паспорта по КАРГО отправить в Тюмень?
А что? Хорошая собака в хозяйстве пригодится, а в моем хозяйстве тем более ))))
Svet Lana Sheda-VolunetcПросветленный (23991) 12 лет назад
Спасибо ! Эх...не получится у нас к вам отправить ,нереально ...Буду искать !
Кристал ответственный собаковод. Если она согласилась взять собаку - собака от этого только выйграет. Посмотрите в инете по поводу пересылки. Если нужно будет я помогу финансово (живу в москве). К сожалению загружен я сильно - кроме финансового вопроса подключится в судьбу собакена не смогу. Если понадоблюсь - пишите мне в личку.
Нина96Просветленный (25979) 12 лет назад
доберманЭ ты что собу захотела?)аа и аву поменяла...
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100325) Классная соба, я бы забрала )))
Supermariooo Гений (59966) 12 лет назад
Маладца!!!! хозяин обязательно найдётся!!!! поддержи собачку первое время обязательно!!!!
Svet Lana Sheda-VolunetcПросветленный (23991) 12 лет назад
миска с водой и каша гречневая с мясом уже доставлена на выгул ))))))))))))))))))))
навожупорчунатроллей Гуру (4077) 12 лет назад
я года два тому назад по осени гуляла в лесу с коляской так какая то сволочь привязала собаку поводком к дереву и оставила, собака сильно лаила, подойти к ней побоялась, позвонила в милицию, они сказали самой не подходить, сказали что подъедут, о судьбе собаки ничего не знаю, но на следующий день ее там не было.
АркадийОракул (59090) 12 лет назад
Добрые полицаи наверняка помогли собачке, пристрелили. Мрачно? Увы, жизнь разучила меня верить в доброту людей и порядочность милиции. Это так,мысли вслух, ни в коем случае не в укор вам. Вы поступили правильно.
ALEX Высший разум (124367) 12 лет назад
Нужно просто поступить вот так --> m.youtube.com/watch?gl=SE&hl=ru&client=mv-google&v=OuRIpDftCXY
Молодая Искусственный Интеллект (383001) 12 лет назад
я б с удовольствием взяла, но я на Урале живу
Шальной ангел Оракул (50132) 12 лет назад
Я думаю вам нужно дать объявления на собачьи сайты "собака в дар" и вопрос будет улажен. Знаете как здесь бывает? Все хотят на халяву породистую собачку, но как только эта собачка нарисовывается все желающие пропадают разом. Мне очень жаль, но боюсь здесь вы ничего ненайдете.
Я бы взяла, но у меня у самой их трое...
анастасия высоцкая Просветленный (27124) 12 лет назад
Она-таки может оказаться именно потеряшкой. То, что хозяева ее не нашли - не значит, что не искали. Если собаку не узнал никто из местных собаководов, значит собака не местная.

Прежде всего - поищите на ней клеймо (в ухе или на пузе) - по клейму можно найти заводчика. Но это, разумеется, только в том случае, если это чистопородная собака. И киньте фото с объявлением на местный форум, вдруг кто узнает псинку
KC Просветленный (28031) 12 лет назад
Можешь отдать в любой приют для животных - там быстро найдут для неё хозяина.... Скорее всего, это бельгийская овчарка...
Svet Lana Sheda-VolunetcПросветленный (23991) 12 лет назад
попробую пока без приютов пристроить ...
правильно, а то там придумают как на ней навариться, а не как найти хозяина, знаем мы такие приюты((
Марина Искусственный Интеллект (120943) 12 лет назад
Попробуйте найти в интернете сайт Потеряшка и
хвосты. просто наберите в поисковике. если не можете оставить себе, там найдут передержку и попробуют найти хозяев.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305990) 12 лет назад
люблю животных, но не могу их у себя держать.
Аdventure Высший разум (119825) 12 лет назад
Эх, у нас быстро бы руки хорошие нашлись, частного сектора много и покупать не все хотят, а содержать нормально могут вполне! Выход один - найти передержку и дать объявления в местные газеты и на сайты! Жалко собаку!
Наталья Просветленный (26657) 12 лет назад
Дайте объявления на сайтах бесплатных объявлений: slando, avito, olx. Думаю, такую быстро пристроите.