Посоветуйте интересную дораму про волшебство или что то такое, что бы промелькал еще и жанр комедия.

Midori-kun Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дорама - это сериалы производства Южная Корея, Япония, Тайланд.
Лучший ответ
Maeri Гуру (4021) 12 лет назад
Посмотри обязательно - Моя девушка кумихо.
Зачарованный сад.
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (207972) 12 лет назад
Дорама - это япоский сериал.
Нет, хнаешь ли в России живу, теелыизор не смотрю вообще, а тем более сериалы!
Это своего рода наркотик, а наркотики опасны! Отупляют!
Мне все больше книги нравятся. Там на любую тему. Вдруг надумаешь читать - так вот это называется ФЭНТЭЗИ. Ну типо Гарри Поттера.
Есть еще специальные книги по Магии, но это не так интереано, это просто что бы как то терминологию понять. Практическая Магия - она не для всех!
И в России в отличие от Японии Магия базируется на Хиристиансве и на православии в частности.
Но Японцы мастера копировать - это ты должна четко знать! Так что можешь начинать читать европейские и американские книжки по волшебников и т. п. и окажется, что там все то же самое, может быть даже еще интереснее!
Ну еще чпонцы и фильмы у европейцев и американцев умудряются брать и переиначивать.... так что как говорят: "Ищи первоисточник".
Fucking crazy` Гений (51707) 12 лет назад
Волшебная страна
Чарли и шоколадная фабрика
Клик: с пультом по жизни
Источник: я думала, Вы имеете в виду ДРАМУ)